МКОУ "В(С)ОШ №35"

Родителям Учащимся
    В силу имеющихся ограничений для обучающихся в вечерней школе при ИК, в доступе к определённой части информационных и других ресурсов, таких как социальные сети, мобильная связь, видео/фото съёмка, поисковые системы им отказано не только в рамках школьного обучения, но и в быту.

Правила
    Обязательному обучению в школе подлежат осужденные, не достигшие возраста 30 лет и не имеющие основного общего и среднего общего образования. Осужденные старше 30 лет и осужденные, являющиеся инвалидами первой или второй группы, получают основное общее или среднее общее образование по их желанию.

Родителям
    Школа находится на территории исправительной колонии. Учениками являются осуждённые. По этим причинам школа не участвует в международном сотрудничестве

Родителям ОВЗ
    Территория, здания и помещения колонии и школы оснащены всем необходимым для лиц с ограниченными возможностями здоровья.